" -->

Модные сумки весны-лета

Модные сумки весны-лета

110421cc35-photoКакой образ бы не создала женщина: деловой, романтический, спортивный, без сумки ей не обойтись. Рассмотрим самые яркие сумочные тренды весны-лета 2011:
Объемные сумки для стиля «casual»
На тему объемный сумок в этом сезоне представлено множество вариаций: это и бизнес-портфели, и вязаные мешки-сумки, и ридикюли в стиле ретро и плетеные сумки-корзины — на любой вкус. Самые модные цвета: синий, черный, коричневый и бежевый. Ручки у сумки должны быть удобными и короткими. Носить объемную сумку следует на сгибе локтя, либо в руке. Дизайн максимально простой, почти лишенный декора. Компенсировать это можно необычным материалом. Объемные сумки, в зависимости от цвета и модели, можно использовать как для загородной поездки, так и для офиса.
Кричащий шик
Вечерние сумочки весны-лета 2011 отмечены роскошью и гламурным шиком. У Louis Vuitton они отмечены неожиданными сочетаниями цветов (лилового с синим, зеленого с вишневым), Gucci предпочитает обилие блеска, предпочтительно серебряного и золотого, Chanel — вариации на тему классической сумочки на цепочке. Вечерние модели декорированы кистями, кроме того, используются интересные фактуры: лоскутное шитье, вязаная ткань, мерцающая кожа, золотой, розовый, серый и синий оттенки.

Утонченная простота
Chanel представили вниманию зрителей классический образец белой сумки-конверта. Коллекции Celine также отличаются сдержанностью, простотой и романтизмом. Лаконичный дизайн и пастельные тона молочного, кораллового, песочного и бежевого подойдут для любого летнего наряда, в особенности для модных в этом сезоне платьев и комбинезонов.
Эко-стиль, hand-made и кантри
Не оставлен без внимания и хиппи-стиль. Вы можете выбрать сумку из холщевой ткани натуральных оттенков: коричневого, розового, песочного, травянистого и защитно-зеленого. В качестве декора используются элементы вышивки в стиле примитивизма. В подобном стиле могут быть выполнены даже клатчи для вечерних выходов. Они хорошо дополнят образ хиппи, романтичных сарафанов из льна и стиль сафари.
Крупные принты и сочные цвета
В коллекции Dolce&Gabbana вы найдете множество объемных тканевых сумок с эффектными принтами (крупная клетка, розы) и разнообразных тонов розовой гаммы. Никого не оставят равнодушными кожаные сумки насыщенных розовых и красных тонов. Они максимально просты в дизайне и бросаются в глаза только за счет своего цвета. Весенние и летние сумки Dolce&Gabbana отличаются буйством цвета, удобностью и вместительностью.