" -->

Выбираем свадебный маникюр под обручальное кольцо

Выбираем свадебный маникюр под обручальное кольцо

Маникюр невесты — это одно из украшений, которое придает ее образу неповторимую нежность и особенное очарование. Руки и пальцы невесты привлекают внимание все торжество, начиная с момента, когда жених наденет кольцо на безымянный пальчик, и, включая момент, когда новоиспеченная жена будет кидать свой букет подружкам. Все эти мгновения будут увековечены на фотографических снимках и засняты на видео камеру, поэтому весь образ новобрачной должен быть безупречным, а маникюр должен гармонировать со всем ее нарядом и с обручальным колечком в том числе.
Чаще всего невесты делают пробный маникюр перед свадьбой, этот момент можно использовать как раз для того, чтобы подобрать обручальное колечко. Ради этого можно поехать в ювелирный магазин и посмотреть, как будет смотреться колечко в композиции с накрашенными ногтями. Если же совсем времени «в обрез», ювелирный интернет магазин придет вам на помощь. Можно подобрать рисунок и форму кольца, подключив свое воображение. Сегодня выбор колец для свадьбы очень широк, молодоженам предлагают кольца из белого, желтого золота, из золота красноватого или зеленоватого оттенка, с камнями и без них, с различными изящными гравировками и рисунками, в гармоничном сочетании разного золота в разнообразных формах.

Есть ряд рекомендаций по подбору кольца для жениха и невесты. Колечко — аксессуар, призвание которого не только стать символом крепкой любви, но и украшать руки молодоженов. Поэтому нужно суметь правильно подобрать их. На длинных узких пальчиках отлично будут смотреться узкие колечки до 3,5 мм или широкие — до 10 мм. На длинных и толстых пальцах рекомендуют носить обручальные кольца шириной 8 мм и более, а исключительно узкие кольца украшают короткие пальцы любой толщины. Естественно, маникюр способен зрительно удлинить пальцы, но вы же не всегда будете ходить с ним, поэтому лучше прислушаться к данным рекомендациям и исходить из благоразумия, а не из прихоти.
После того, как форма колечка выбрана можно попробовать подобрать рисунок ногтей. Рекомендуется совмещать цветовую гамму колечка с отдельными элементами рисунка ногтей. В некоторых салонах практикуется нанесение особого рисунка на безымянный пальчик, но это как говорится — дело выбора. Для кольца с бриллиантами идеальным выбором считается французский маникюр. Его цвет должен быть близким к натуральному, сегодня в моде естественные ногти в изящном оформлении. Цвет лака для ногтей должен быть светлым, это может быть розовый, белый, бежевый или их сочетание, отлично смотрится маникюр с изящным рисунком из серебристого лака к кольцу из белого золота, а из золотистого лака к желтому золоту. Украшение на ногтях должно гармонировать с цветом камушка.